中央人民政府网站|湖南省政府门户网站|衡阳市党政门户网站
设为首页|收藏
您好,今天是2016年6月1日
当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

标题:

链接通湘江的内湖被人添湖开发房地产,国湖私有化。

来信时间:

2016-10-20

来信人:

***

来信内容:

  衡东县大浦镇防洪堤边的内湖被人填了开发房地产。有多少贪官污吏在里面官商勾结

答复:

该来信人电话为空号,本人信息不完整,无法与当事人进行沟通。

答复部门:

答复时间:

2016-10-21