中央人民政府网站|湖南省政府门户网站|衡阳市党政门户网站
设为首页|收藏
您好,今天是2016年6月1日
当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

标题:

衡阳市水资源状况

来信时间:

2017-06-06

来信人:

***

来信内容:

  尊敬的局长,您好,我是一名在校研究生,由于论文需要,望贵局能提供一份关于衡阳市水资源状况的数据,例如衡阳市地表水资源量、地下水资源量、地表水与地下水重复计算的量、径流量等数据,万分感谢

答复:

陈琪铭先生您好,根据保密工作的需要,请携带学校介绍信,到我局水资源科具体衔接。地址:华新开发区祝融路21号。

答复部门:

水资源科

答复时间:

2017-06-14