中央人民政府网站|湖南省政府门户网站|衡阳市党政门户网站
设为首页|收藏
您好,今天是2016年6月1日
当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

标题:

茶山坳镇这边的水管问题

来信时间:

2018-03-06

来信人:

***

来信内容:

  我们茶山小学这次已经停水好几天了,相当不方便

答复:

已与当事人联系;根据属地管理原则,已告知他本人向当地管理部门沟通解决。

答复部门:

安全信息科

答复时间:

2018-03-07